VINGT-QUATRE COUTEAUX à dessert, lame en... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
VINGT-QUATRE COUTEAUX à dessert, lame en vermeil aux 800 millièmes, manche en os à décor de palmette et blason gravés. Poinçon Minerve deuxième. Orfèvre : ??? Dans un écrin. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat