MENAGERE EN ARGENT SUISSE Modèle uniplat... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
MENAGERE EN ARGENT SUISSE Modèle uniplat chiffré comprenant une louche, six couverts et douze cuillères. Dans leur écrin d'origine. Orfèvre : Demaffey à Genève Poids : 1094g (Petites usures, manche d’une petite cuillère tordue)
Mes ordres d'achat