CUILLÈRE SAUPOUDREUSE En argent finement... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
CUILLÈRE SAUPOUDREUSE En argent finement ciselé et gravé. Manche à la russe, le cuillerron ajouré et gravé de rinceaux feuillagés. Poinçon EC pour Eugène Cadot ? Vers 1900 PN : 44g
Mes ordres d'achat