LOUCHE en argent au 950 millièmes, modèle... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 138EUR
LOUCHE en argent au 950 millièmes, modèle filé de contour, monogrammé sur la spatule. Poinçon : Minerve premier titre (1838-1973) Orfèvre : BOURDON Poids : 225g L : 34cm (Chocs et usure)
Mes ordres d'achat