CENTRE DE TABLE de forme ovale en métal argenté... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 375EUR
CENTRE DE TABLE de forme ovale en métal argenté à décor de branchages feuillagés et fleuris, feuilles d’acanthe. Il repose sur quatre petits pieds, plateau formé d’un miroir. H : 4,5 cm, L : 65 cm, P : 43 cm (petites usures à la dorure et miroir piqué)
Mes ordres d'achat