ÉCOLE FRANÇAISE DU XX SIÈCLE. « Vue d’un... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XX SIÈCLE. « Vue d’un port » Aquarelle monogramme E.D. 26,5 x 36,5 cm (Taches d'humidité)
Mes ordres d'achat