Louis-Philippe BOITARD (Actif à Paris de... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Louis-Philippe BOITARD (Actif à Paris de 1730 à 1763) "Assemblée des dieux" Plume et encre noire, lavis gris, traces de sanguine. Monogrammée et datée en bas à gauche : « 1731 » Dessin doublé, traces de restauration. Diemensons : 28.8 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat