Jean GIRARD/ Jean BESANCENOT (1902-1992)... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
Jean GIRARD/ Jean BESANCENOT (1902-1992) « Costume d' Afrique du Nord » Lithographie épreuve d’artiste. Contresignée en bas à gauche et numérotée E.A en bas à droite. Bon état général 34,5 x 22, 5 cm
Mes ordres d'achat