SANTON en bois peint au naturel, les yeux... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
SANTON en bois peint au naturel, les yeux en sulfure représentant l'Enfant Jésus Italie, XIXe siècle H : 27 cm (salissures et petits manques)
Mes ordres d'achat