CHINE Jardinière en porcelaine bleu et blanc... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
CHINE Jardinière en porcelaine bleu et blanc à décor de paysages lacustres XIXe siècle 7,5 x 23,5 x 16 cm (égrenures et défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat