RELIQUAIRE en bois sculpté et doré reposant... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
RELIQUAIRE en bois sculpté et doré reposant sur des pieds griffes à décor de deux branches de feuilles de chêne retenues par un ruban. Début du XVIIIe siècle Hauteur : 43 cm – Largeur : 28 cm (quelques accidents et manques) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat