PAIRE DE MEDAILLONS sur albâtre, de forme... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
PAIRE DE MEDAILLONS sur albâtre, de forme octogonale représentant le Christ et la Vierge (?) Cadres d'origine en bois noirci XVIIe siècle 18 x 15 cm (avec les cadres) (usures)
Mes ordres d'achat