CHINE Bassin en porcelaine polychrome à... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE Bassin en porcelaine polychrome à décor émaillé de la famille verte de personnages dans des scènes de palais Canton fin XIXe siècle H : 15 cm D : 39,5 cm (cheveu)
Mes ordres d'achat