CHINE Trois statuettes en terre-cuite émaillée... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Trois statuettes en terre-cuite émaillée céladon XIX - XXe siècle H : 17 et 18 cm (éclats et restaurations) On joint : Un petit vase balustre à décor céladon H : 12 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat