QUATRE SANTONS NAPOLITAINS en bois et terre-cuite.... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
QUATRE SANTONS NAPOLITAINS en bois et terre-cuite. XVIII - XIXe siècle H : 21 - 20 - 22 - 29 cm (manques et déchirures) On joint : Un angelot en terre-cuite peint au naturel H : 11 cm (manques et restaurations) ET Trois rois-mages en bois polychrome H : 12 et 13 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat