FRAGMENT de vitrail polychrome présentant... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
FRAGMENT de vitrail polychrome présentant un personnage auréolé. Dans une monture en plomb. XIXe siècle dans le style de la Renaissance Hauteur : 15 cm – Largeur : 11 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat