CABINET en bois exotique sculpté, gravé et... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
CABINET en bois exotique sculpté, gravé et laiton ouvrant par un abattant sur de nombreux tiroirs. Indo – portugais, fin du XVIIIe siècle Hauteur : 18,5 cm – Largeur : 32 cm – Profondeur : 24 cm (pieds refaits, quelques restaurations et manques) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat