CHINE Suite de 8 assiettes en porcelaine... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 475EUR
CHINE Suite de 8 assiettes en porcelaine bleu et blanc à décor de paysage lacustre. XVIIIe siècle Diam : 23 cm (trois avec cheveux, égrenures)
Mes ordres d'achat