PETIT CABINET en bois noirci et incrustations... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
PETIT CABINET en bois noirci et incrustations d’ivoire ouvrant à six tiroirs et un vantail à décor d’un personnage vêtu à l’antique et de paysages. Italie du Nord, XVIIe siècle Hauteur : 21,5 cm – Largeur : 28,5 cm – Profondeur : 17 cm (quelques accidents et manques) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat