GRANDE BIBLIOTHEQUE trois portes grillagées... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
GRANDE BIBLIOTHEQUE trois portes grillagées et vitrées en placage d'acajou, garnie de bronzes dorés et ciselés Style Louis XVI H : 237 cm L : 200 cm P : 50 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat