BAUMANN Quatre chaises traîneau vintage,... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
BAUMANN Quatre chaises traîneau vintage, cannées, éditée par Baumann Années 60 H : 81 cm L : 48 cm H assise : 43 cm (accidents et petits manques sur le dossier arrière de l'une d'elles)
Mes ordres d'achat