Guillaume COUSTOU (1677-1746) d'après Cheval... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Guillaume COUSTOU (1677-1746) d'après Cheval de Marly Bronze à patine brune signé COUSTOU sur la terrasse H : 39 cm L : 31 cm
Mes ordres d'achat