COMMODE en bois de placage, trois tiroirs... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
COMMODE en bois de placage, trois tiroirs en façade, poignées de tirage et entrées de serrures en laiton, dessus de marbre gris Style Transition Louis XV/Louis XVI H : 86 cm L : 97 cm P : 48 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat