COUVERTS A DESSERT en argent anglais, à décor... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
COUVERTS A DESSERT en argent anglais, à décor ciselé de feuillages, manches en nacre monogrammés AG. L couteaux : 20 cm L fourchettes : 16,5 cm Poids total brut : 450 g (un couteau légèrement tordu)
Mes ordres d'achat