PAIRE DE BUSTES en bronze sur colonnes en... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
PAIRE DE BUSTES en bronze sur colonnes en marbre blanc, socles en bronze doré Epoque Restauration H : 18,5 cm (manques chainettes sur la colonne, petites égrenures sur le marbre)
Mes ordres d'achat