GRANDE COUPE A FRUITS en métal argenté sur... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
GRANDE COUPE A FRUITS en métal argenté sur cuivre repoussé à décor de feuillages, anses à têtes de lions Angleterre H : 19 cm D : 32 cm (usures)
Mes ordres d'achat