BRACELET jonc en or jaune serti de 10 demi-perles... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 749EUR
BRACELET jonc en or jaune serti de 10 demi-perles fines (petit choc) Epoque Napoléon III Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat