Mors de bride d’officier En bronze ciselé... - Lot 267 - Osenat

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Mors de bride d’officier En bronze ciselé doré, à branches en forme de dauphins et d’ailes. Bossettes ciselées de fleurettes et branches supérieures ornées de chimères. A.B.E. Première partie du XIXe siècle. (Manque la gourmette, traces de soudure).
Mes ordres d'achat