REVEREND : Titres, anoblissements et pairies... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
REVEREND : Titres, anoblissements et pairies de la Restauration (1814/1830). Chez l'Auteur, 1901. 6 vol. in-4 demi-chagrin verte d'ép., dos à nerfs (un peu passé) Edition originale de cette importante publication. Bel exemplaire. Ex-libris Alain de Suzannet
Mes ordres d'achat