Brevet de paumier au Sieur Farolet, Maître... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 875EUR
Brevet de paumier au Sieur Farolet, Maître Paumier à Amiens, le nommant son « paumier ». Signé par Louis-Philippe d’Orléans, le vingt Décembre 1815. 39 x 25 cm. (rousseurs).
Mes ordres d'achat