Isidore-Jules BONHEUR (1827-1901). « Le... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Isidore-Jules BONHEUR (1827-1901). « Le Maréchal de Mac Mahon sur son cheval ». Bronze équestre à patine argenté. Signé sur la terrasse. Marque du fondeur Peyrol. Haut. 40 cm. Larg. 38 cm.
Mes ordres d'achat