Demi couronne en bois sculpté doré. Motif... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 188EUR
Demi couronne en bois sculpté doré. Motif de décoration. Porte une inscription « Salon 1740 M. Guldiman officier gardes suisses ». (petits accidents et manques). Haut. : 9,5 cm. Larg. 16,5 cm. Historique : Il doit s’agir de Jean Victor Guldiman d’Attainville Lieutenant au régiment des gardes suisses
Mes ordres d'achat