GRANDE FETE AU CHATEAU DE VERSAILLES animée... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
GRANDE FETE AU CHATEAU DE VERSAILLES animée de nombreux personnages Gravure 45 x 89 cm Encadrée sous verre ABE, manques, pliures et restaurations XVIIIe
Mes ordres d'achat