Tastevin en argent. Prise en forme de têtes... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Tastevin en argent. Prise en forme de têtes d'animaux. Gobelet à décor de raisin et feuilles de vigne. Fond orné d'une pièce de monnaie Louis XV daté « 1761 ». Poids : 72g. Diam : 7,8cm.
Mes ordres d'achat