Petit tastevin en argent. Prise en forme... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit tastevin en argent. Prise en forme de serpent. Gobelet à décor de raisin et de feuilles de vigne. (Coup). Poids : 30gr. Diam : 5,3cm. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat