FRANCE. ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Trois... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
FRANCE. ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Trois étoiles de chevalier, un modèle Monarchie de Juillet, un Présidence (centre détaché) et un Second Empire. Argent, or et émail (éclats et manques). A.B.
Mes ordres d'achat