FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Etoile... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 938EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Etoile de chevalier du 1er type d’époque Premier Empire, à grosse tête, modifiée 2e type à couronne articulée. En argent et émail. Centres en or émaillé. Anneau cannelé. Fragment de ruban en rayonne 58 x 35 mm. Poids brut : 12 g. A.B. (éclats et manques).
Mes ordres d'achat