FAVEROT DE KERBRECH (François). L'Art de... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
FAVEROT DE KERBRECH (François). L'Art de conduire et d'atteler. Autrefois. Aujourd'hui. Paris, librairie R. Chapelot & Cie, 1903. In-folio, demi-chagrin grenat; reliure délabrée.
Mes ordres d'achat