AUBRY (Charles). Histoire pittoresque de... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
AUBRY (Charles). Histoire pittoresque de l'équitation ancienne et moderne. Imprimée et publiée par Ch. Motte [...] à Paris, 1833-1834. Grand in-folio, demi-basane de l'époque. Important manque de cuir au dos, larges mouillures.
Mes ordres d'achat