[LÖHNEYSEN (Georg Engelhard)]. Recuil d'une... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 813EUR
[LÖHNEYSEN (Georg Engelhard)]. Recuil d'une soixantaine de planches gravées sur cuivre, extraites d'une des éditions de son ouvrage Della cavaleria, In-folio, demi-basane brune granitée, reilure très usagée avec accorcs au dos et coins émoussés (réliure du XIXe siècle)
Mes ordres d'achat