André JACQUES (né en 1880)

Lot 12
Estimation :
150 - 180 EUR
André JACQUES (né en 1880)
LES VACHES AU PÂTURAGE, 1951 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 15 x 21
Mes ordres d'achat