Émile APPAY - 1876-1935

Lot 5
Estimation :
700 - 800 EUR
Émile APPAY - 1876-1935
LES CUIRASSIERS DANS LA RADE DE TOULON Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche. 36 x 55
Mes ordres d'achat