JOSÉ MARIA OVEJERO (né en 1949), Vue du château,... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
JOSÉ MARIA OVEJERO (né en 1949), Vue du château, encre de chine et lavis, signé en bas à droite et daté "92", encadré, Dim. 63 x 98 cm (éclat au cadre, pliure au milieu et petit manque)
Mes ordres d'achat