DIVERS : - FERDINAND HANON (1885-1972),... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
DIVERS : - FERDINAND HANON (1885-1972), dessin à la mine de plomb, La forêt de Fausses-Reposes, étude de taillis, Dim. 23 x 31 cm - Versailles, vue de la forêt de Satory, aquarelle, située, datée et signée au dos. Dim. 49,5 x 64,5 cm (Pliures et accidents) - Quartier Saint-Louis, passage Saint-Louis, lavis d'encre de chine, Dim. 46,5 x 62 cm - MICHEL LEFEBVRE (né en 1930), dessin à la mine de plomb de la place du marché de Versailles, Dim. 21,5 x 30 cm (petites taches)
Mes ordres d'achat