LOT DE GRAVURES sur Versailles et ses environs... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
LOT DE GRAVURES sur Versailles et ses environs : - La chapelle de Fontenay le Fleury, eau-forte numérotée 18/20, signée Berthier, Dim. 49 x 33 cm - Le baillage, eau-forte, Dim. 45 x 60 cm - Mariage, 1975, Le vieux Viroflay, épreuve d'artiste numérotée 9/10, Dim. 51 x 65 cm On y joint un lot de gravures et d'offset sur Versailles et Paris
Mes ordres d'achat