ANNICK CHEVALLIER, Le musée Lambinet à Versailles,... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 338EUR
ANNICK CHEVALLIER, Le musée Lambinet à Versailles, aquarelle signée au centre et datée 1996, encadrée, Dim. 53,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat