PIERRE BEQUET (né en 1932), gravure, composition... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
PIERRE BEQUET (né en 1932), gravure, composition abstraite, numérotée 10/50, signée dans la planche en bas à droite, Dim. 66 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat