PIERRE BEQUET (né en 1932), Lot de gravures... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
PIERRE BEQUET (né en 1932), Lot de gravures : - "Ceci…est…temps", épreuve d'artiste numérotée 1/5, titrée et signée dans la planche. Dim. 64,5 x 50cm (Pliures) - Plan de Versailles, épreuve d'artiste, signée dans la planche. Dim. 33 x 50 cm - "Francophonie", estampe et eau-forte, numérotée 1/50, titrée et signée. On y joint trois gravures figurant des personnages stylisés signées et numérotées (les trois sous un encadrement sous verre).
Mes ordres d'achat