PIERRE BEQUET (né en 1932), Lot comprenant... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
PIERRE BEQUET (né en 1932), Lot comprenant : - "Les armoiries", eau-forte, numérotée 41/60 et signée dans la planche en bas à droite. Dim. 37,5 x 56 cm - Plan de Versailles, eau-forte, épreuve d'artiste, signée dans la planche. Dim. 31 x 48 cm (Vitre cassée) On y joint une petite estampe signée au crayon dans la planche, épreuve d'artiste, Dim. 11 x 8 cm, et une seconde estampe signée au crayon, numérotée 32/150 de l'armoirie du Lions International 1956-1996, Dimensions : 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat