MAXIME JUAN (né en 1900), Série de huit gravures,... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
MAXIME JUAN (né en 1900), Série de huit gravures, épreuves d'artiste, représentant le Palais de justice, numérotées 2, 10, 24, 25, 26, 28/50 et représentant les Ecuries de la Reine, numérotée 1/25, signées dans les planches. Dim. 17 x 12 cm. (dim à corriger)
Mes ordres d'achat